Прям образцово-показательный проект, в плане толерантности. На проекте аккуратно собирают совсем разных людей, дабы показать, что в шоу может участвовать каждый желающий. Видимо, дом 2 боится, что озлобленные геи, устроят митинг с последующим сожжением проекта, как непонятые проектом, люди. Именно поэтому, на проекте есть Рустам Калганов, который, занимает свое почетное место консультанта в любовных вопросах. Дед нетрадиционной ориентации, не скуп на советы и к нему всегда прислушиваются.
Но больше геев, мы боимся, что, какое-то африканское племя людоедов, устроит в центре столицы парад, с последующим съедением участников дом 2 и именно поэтому на проекте, мы держим Джозефа и Либерж.
Самое интересное, что после того, как ушла Солнце, на проекте не было (по крайней мере, той, которая задержалась) девушки нетрадиционной ориентации…ждем. Самое интересное, что тот же Руся или Либерж… отношения не строят и не построят, так что, их пребывание на проекте всего лишь расовая и волшебствоуально-ориентационная терпимость.