Алла-Виктория попросила не сравнивать их с братом с двойняшками Аллы Пугачёвой.
Источник фото: Яндекс картинки
По информации издания Комсомольская правда, детей Филиппа Киркорова травили в школе из-за его бывшей жены отца и сходства с её детьми. О несправедливом отношении сверстников рассказала дочь "короля" эстрады в разговоре со своими подписчиками. Отвечая на вопросы подписчиков, Ала-Виктория резко высказалась в сторону наследников Примадонны, отметив, регулярные репетиции перед роялем - не самое лучшее детство. По её словам, отец их с Мартином ни к чему не принуждает, давая им возможность наслаждаться прекрасным временем.
Источник фото: Яндекс картинки
Что касается травли в школе, то Мартина и Аллу-Викторию травили из-за Аллы Пугачёвой. Также им доставалось из-за наличия у них суррогатной матери. Подобной травле подверглись и дети Аллы Борисовны - из-за отца, внесённого в реестр иностранных агентов, а также обращения звёздной пары к суррогатному материнству.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, Алла-Виктория не впервые подвергается нападкам со стороны подписчиков. Ранее её поведение перед камерой осудило некоторое их количество, посоветовавших Киркорову заняться воспитанием своих детей.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock