Как только Яна Фиткевич сообщила, что она возвращается со второй съемочной площадки в Сочи, чтобы не мешать развлекаться там мужчинам, состоящим в парах, возник вопрос, прилетит ли с нею Дмитрий Гачмин?
Тем более, что по словам ведущей Фиткевич у него сложились странные отношения с Юнитой, которая хочет выгнать Диму с проекта.
Подробности произошедшего увидим в эфирах 06.10.2025, которые можно смотреть в этом разделе шлока, но уже посыпались мнения, что Яна Фиткевич не может отпустить от себя Гачмина, потому он вернется на поляну.
Некоторые зрители удивляются, чем так интересен руководству Дмитрий Гачмин, у которого не складываются отношения с девушками? Или права Фиткевич, что намечается у него роман с Юнитой, которой самой хочется задержаться на телестройке?
Другие новости и видео
Поделись мнением