Красиво опускали с небес на землю создатели Дома 2 Элину Рахимову в её заключительный день работы ведущей проекта. Началось все не только с заставки, где были обещаны итоги, но и с пары Надежды Ермаковой и Дениса Артюшенко.

Непробиваемую опытную Ермакову не удалось вывести из себя Рахимовой на тет-а-тете, а затем и Денис Артюшенко не только не повелся на провокацию от Рахимовой, но и прямо сказал, что впредь не будет вообще обращать внимание на её каверзы.

То ли смелым стал Артюшенко, благодаря Ермаковой, то ли плохо знает характер Рахимовой, которая такое неуважение и отношение к себе еще ему обязательно припомнит?

Или он пока не знаком с правилами «домовской кухни», по которым все переобуваются на лету, а черное становится, если не белым, то серым?
Другие новости и видео
Поделись мнением