Такого вороха грязного белья, выложенного на обозрение публики в эфирах Дома 2 по поводу развода супругов Граковичей, давно не видели зрители телестройки. Свежие серии реалити-шоу можно смотреть в этом разделе сайта.

Хотя и не слишком свежими выглядят претензии друг к другу со стороны Альберта Граковича и его жены Вероники Михайловны, но позорными точно.

Не потому ли зрители Дома 2 спорят теперь в социальных сетях, делят ли супруги Вероника и Альберт совместно нажитое имущество или преследуют иную цель?

Раз уж необходимо готовить почву для жизни за воротами телестройки, а профессии востребованной у Вероники Михайловны нет. Не для этой ли цели готовы делить подарки и скромное имущество Граковичи, раз уж ценой позора можно заработать на будущую жизнь в Москве?
Другие новости и видео
Поделись мнением