У бывшего участника Дома 2 Даниила Сахнова родилась племянница. Сначала он думал, что будет племянник, уже строил планы как будет воспитывать мальца, но обрадовался малышке и остался у родственников в Новосибирске, чтобы первое время помогать с новорожденной.
Даниил Сахнов понял, почему могут плакать дети

Меняя подгузники племяннице, Сахнов понял, почему могут плакать дети, он начал привыкать к уходу за младенцем и поделился с подписчиками новым опытом.

Подруги-блогерши поддержали Даниила и посмеялись с ним над ситуацией. Настя Стецевьят сообщила Сахнову, что он должен искать жену, потому что готов к семье, а Ирина Пингвинова порадовалась тому, какой он заботливый дядя.

У Сахнова уже долгое время нет постоянной девушки, он привык к холостяцкой жизни, о чем мы рассказывали на шлоке, и часто возмущается требованиями своих пассий обеспечивать их финансово. Готов ли он к семье и ответственности за жену и детей? Явно он не планирует переходить к этому этапу, а с младенцами может понянчиться и в гостях у сестры?