Раз уж о Камиле Коробейниковой вспомнили в эфирах Дома 2, ведь именно к ней приходил в первый раз Илья Яббаров на это реалити-шоу, интересно, что же случилось с этой брюнеткой потом.
Что известно о Камиле Коробейниковой, к которой впервые пришел Яббаров на Дом 2
На проекте девушка была увлечена Ильей Григоренко, которого безуспешно пыталась отбить у Алены Ашмариной. Кратковременный роман с Олегом Бурхановым сменился у Ками бурной страстью к Евгению Рудневу, которой как раз развелся с Либерж Кпадону. Получила прозвище «Дикая Пися», присвоенное Андреем Черкасовым.

Уйдя с телестройки Камила Коробейникова под новым псевдонимом Солнцева стала работать в сфере эскорта, периодически попадая в скандалы, связанные с запрещенными веществами. Что не мешает ей до сих пор пользоваться спросом и процветать.

На Илью Яббарова в тот его приход она внимания не обращала, равно как и сейчас не интересуется происходящим на проекте, тем более, шансоном этого стареющего участника телестройки. В тот раз Яббарова выгнали на голосовании за драку с Кристиной Дерябиной, и даже денег на обратный билет домой не выделили.

Раз уж начали эту историю вспоминать, то почему частично?