Конкурс Человек года 2016 еще даже не начался, а на околодомовских сайтах и форумах уже идут бурные обсуждения предполагаемых победителей. До того, как дом 2 покинул Евгений Кузин, многие были уверены в том, что победит именно он, но Женя ушел…

Черкасов – Человек года 2016?!

«Свято место» пусто не бывает и теперь многие уверены, что победит в ЧГ 2016 Андрей Черкасов. Более того, есть предположение, что Кузина убрали именно для того, чтобы расчистить дорогу тому, кому оргами обещана победа.

Чисто теоретически, это действительно возможно. Во-первых – Черкасов постоянно говорит о том, что он в этом году покинет телестройку. Но если хочет уйти, то почему бы это не сделать сейчас? Чего ждет? Сомневаюсь, что дело только в ремонте в его новой квартире. Во-вторых – орги разогнали всех участников, кто мог более или менее достойно выступить на Человеке года, ведь, как уже известно, из новостей на шлоке, в этом году ребята будут петь, а из певцов остался только Черкасов. В-третьих – Черкасов в последнее время стал слишком правильным. Именно с его подачи поднялась тема с матерями-кукушками, именно он ведет постоянную борьбу с фриками, типа Должанского или Венца, именно он постоянно вещает о том, как нужно любить и ценить проект. А война с Чуевым, но фоне которого Черкасов выглядит спокойным, адекватным, здравомыслящим и честным…

Черкасов – достойный кандидат?

А чтобы окончательно «обелить» Черкасова и прилепить на спину крылья, ему позволено было привести на проект Стеллу, чтобы Андрей имел возможность показать, что выполнил главную миссию на доме 2 – построил любовь, а значит, достоин гордого звания, которым его хотят наградить орги руками зрителей.

Возможно, я ошибаюсь, ведь все вышеизложенное лишь предположения… особенно если учитывать, что ЧГ в последнее время становились «темные лошадки». А вы как считаете, станет Черкасов Человеком года 2016?