У выпуска программы "Пусть говорят", в котором участвовали эксперты и экс-участники Дома 2, возможно, будет продолжение. Сегодня бывший парень погибшей Кристины Белой заявил о компромате на Тиграна Салибекова. Роман был возмущен тем, сколько грязи вылили на него и Кристину в студии, поэтому хочет разоблачить реалити-шоу и рассказать о том, что происходит за кадром.
На проекте Романа не было, но у него есть голосовые сообщения, отправленные Белой её близким. В одном из таких сообщений девушка рассказывает, как после вечеринки на Поляне в семье Салибековых произошел скандал, Тигран был разъярен, потому что Виктория его оскорбляла и посылала на три буквы, грозил ей каким-то оружием (из голосового) и повздорил также с её братом Андреем, который плакал и Кристина его утешала. После этого Тигран переехал в мужскую спальню, а Вероника с сыном уехали домой.
Роман утверждает, что его оклеветали и так просто он этого не оставит. Салибеков эту историю не комментирует, мы помним, что ситуация произошла в апреле 2025 года, в ту ночь была потасовка также у Игоря Григорьева, Ильи Яббарова и Кати Квашниковой, которая бегала без одежды и обливалась напитками (по слухам), а Вика Салибекова собиралась разводиться. Также мы рассказывали на шлоке, что через три дня после скандала супруги помирились.
У молодого человека есть и другая информация о закулисной жизни на Доме 2 и собранные доказательства он собирается предать огласке, даже не думая о том, что его девушка недавно погибла и сейчас не самый подходящий момент для разборок.
Другие новости и видео
Поделись мнением