Иван Телегин может лишиться имущества на 71 миллион рублей.

Бывшего мужа Пелагеи разыскивают судебные приставы

Источник фото: Яндекс картинки

По информации издания СтарХит, бывшего мужа Пелагеи разыскивают судебные приставы, чтобы взыскать с него круглую сумму. В числе долгов спортсмена числятся неуплаченные налоги, а также алименты, которые он с недавнего времени перестал платить на дочь. Уточняется, долг Ивана уже перевалил за отметку в 71 миллион рублей.

Источник фото: Яндекс картинки

Как известно, в браке с Пелагеей Телегин провёл всего три года, но, судя по всему, эти три года были для певицы не самыми безоблачными. После громкого развода спортсмен задался целью запретить дочери от Пелагеи покидать страну. По данным в Сети, Иван боялся, что Пелагея перевезёт дочь за границу и у него не будет возможности с ней видеться. Стоит заметить, даже на территории Российской Федерации Телегин не особо горит желанием видеть наследницу. В итоге ему удалось не только оформить запрет на выезд дочери Таисии, но и добиться снижения размера алиментов. Такое положение мало устраивает певицу, но на данный момент ей важнее спокойствие дочери.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, собираясь на отдых за границу, маленькая Таисия прямо в аэропорту узнала о невозможности своего выезда. Девочка расплакалась от такой несправедливости, она не понимает, почему родной отец продолжает чинить ей препятствия. Впоследствии Пелагея через адвоката смогла добиться снятия запрета на выезд дочери за границу, поэтому уже сейчас Таисия в любой момент может покидать с мамой Россию.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock