Известный актёр и бывший губернатор Калифорнии стал заметно беднее.

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера отсудила у него 200 миллионов

Источник фото: Яндекс картинки

О том, что Марии Шрайвер удалось отсудить у бывшего мужа круглую сумму, стало известно благодаря изданию Комсомольская правда. По информации издания, суд принял решение о разделении совместно нажитого имущества ровно на пополам. Бракоразводное дело было начато ещё в 2021 году, но завершилось только сейчас. Причиной развода стала измена Арнольда Шварценеггера - он не только состоял в интимных отношениях со своей домработницей, но и в очередной раз стал отцом.

Источник фото: Яндекс картинки

Уточняется, на момент развода у актёра подрастал 4-летний сын от отношений на стороне, но он взял всю ответственность и за ребёнка и за произошедшее, принеся публичные извинения своей семье. Правда, делить имущество с бывшей женой он на тот момент отказался.

Источник фото: Яндекс картинки

В итоге, по постановлению суда Арнольд должен выплатить Марии 200 миллионов долларов за прожитые годы в официальном браке - в период с 1986 по 2011 год. Пара рассталась в 2011 году, а развелась в декабре 2021-го.