Наталия Гулькина отреагировала на возможное исполнение песен из репертуара Примадонны другими певицами.

Бывшая солистка группы

Источник фото: Яндекс картинки

Некоторое время назад в Сети появились слухи о желании Виктории Цыгановой исполнить хиты Аллы Пугачёвой, покинувшей Россию после начала специальной операции на Украине. Слухи поторопилась прокомментировать сама героиня публикаций. По её словам, в исполнении песен другой артистки нет ничего необычного, ведь автором хитов сама Алла Борисовна не является, но пока реальный "переход" песен никто не обсуждал. "Песня — это настоящий друг, товарищ, она многое несет и поднимает настроение, иногда просто спасает людей. Песня — как молитва, она не может быть предметом раздора. Песенное наследие принадлежит не Пугачёвой, а нашим потомкам. И наследие это не должно пропасть.", - написала Виктория на своей странице в социальных сетях.

Источник фото: Яндекс картинки

Наталия Гулькина отреагировала и на призыв Виталия Бородина, первым заговорившим о подобной возможности, и на готовность Цыгановой. Бывшая солистка группы "Мираж" не против исполнения Цыгановой песен Пугачевой. "Если Алла не живет в этой стране, то, в принципе, наверное, ничего в этом нет ужасного. И Вика, может быть, даже очень здраво рассуждает в этом смысле. Наверное, это ее личное дело. И если авторские права позволяют, то пусть поет, будем радоваться", - цитирует певицу издание Рамблер.Новости.

Источник фото: Яндекс картинки

Перейдет ли "наследие" авторов и композиторов песен из репертуара Аллы Борисовны к Виктории Цыгановой и другим артистам, покажет время. Как реагирует на подобную возможность сама Примадонна, не уточняется.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru