Мария Кохно возмущена лицемерием и подлостью Кристины Бухынбалтэ, которая прошла в 4-й этап конкурса, а её лучшая подруга Анна Брянская вылетела с меньшим количеством голосов. Аня, Кристина и Евгений Ромашов выступали в третьем туре и когда было голосование участников, Брянская, ни о чем не подозревая, отдала свой голос за Крис, а та Брянскую не поддержала(по всей видимости, отдала голос Жене), после чего был скандал и Кристина в очередной раз заявила, что уходит с проекта.
Бухынбалтэ и Брянская поссорились из-за конкурса
Брянскую предупреждали, что с Кристиной дружить нельзя, но Анна так набивалась ей в подруги и так была уверена в поддержке, что потеряла бдительность.

Но если бы Бухынбалтэ поддержала Брянскую, то могла вылететь сама, Кристина верно подсчитала голоса, предвидела результат (или ей подсказали) и "слила" подругу. Ну и надо было Крис выставить себя благородной перед подписчиками, якобы Ромашов её бросил, а она всё равно всегда на его стороне (стоит за спиной и подает патроны).

Кохно после съемок ЧГ была в шоке от того, что происходит на проекте. Ведь помимо Бухынбалтэ, умеющей хитрить и изворачиваться, Артур Николайчук проголосовал за Евгения Ромашова, хотя Брянская всегда поддерживала Артура и заступалась за него на лобном месте. Но Николайчук, как мы уже писали на шлоке, всегда проявляет дурное свойство характера - двуличность, за что его и не любят ведущие Дома 2 и высмеивают участники.

Будет Брянской теперь урок на всю жизнь, пора бы задуматься, почему её окружают люди, которым нельзя доверять, которые её не уважают и в трудный момент готовы переступить через неё и пойти дальше? Теперь фанаты Бухынбалтэ начнут проклинать Брянскую за слёзы Кристины и желание покинуть Дом 2?

Бухынбалтэ правильно сделала, что отдала голос за Ромашова?