Алексей Безус, когда прилетал в Москву на встречу с одногрупниками, успел заехать на Поляну, чтобы поговорить с Вероникой Гракович. Целью его были переговоры с Тиграном, который не может приструнить супругу и тёщу. Если конфликт Виктории и Яны Тырлышкиной был закрыт, зачем Вероника снова подняла неприятную тему?
Безус считает, что Тигран Салибеков может пострадать из-за характера своей жены Виктории. Тиграна Алексей называет заложником ситуации, потому что Салибеков сглаживает острые углы и надеется жить в мире с соседями из общего дома. Да и конфликт чреват тем, что на голосовании Салибековых отправят за ворота.
Для Виктории уход за ворота - выполнение одного из её желаний, ранее мы рассказывали на шлоке, как она пыталась собрать чемоданы и сбегала с Поляны, а сейчас выбрала другую тактику. Тигран ни с Безусом не хочет конфликтовать, ни бороться за место на проекте, ни оскорбления простить в адрес своих женщин не может - всё пытается усидеть на двух стульях. В итоге, Виктория и её мама переступают через мнение Салибекова и продолжают дразнить Яну Тырлышкину и её мужчину.
Закончится ли новый-старый конфликт потасовкой Безуса и Тиграна? Слишком много у Виктории Салибековой энергии, чтобы сидеть спокойно на брёвнах и ни с кем не конфликтовать?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock
Другие новости и видео
Поделись мнением