Сексолог Артём Герасимов начал общение с Надей под камерами Дома 2 с дрессировки. Ермакова сразу и не поняла, почему он с ней за периметром был один, а на проекте стал совсем другим человеком. Во-первых, он обиделся, когда Ермакова приехала не к нему, а ко всем ребятам в гости. Во-вторых, раскритиковал её топик, назвав его слишком откровенным. В-третьих, Ермаковой пришлось выслушивать, что накануне Артём мило общался с Ирой Мациевски. Самое странное, что Герасимов специально не подарил Ермаковой цветы, когда она зашла на Поляну.
Артём Герасимов объяснил, почему не стал дарить Ермаковой цветы при встрече
Зрители Дома 2 уверены, что Герасимов применил какой-то способ пикапа в духе "чем меньше женщину мы любим". В комнате, куда Ермаковой предложили заехать на пару дней, Герасимов объяснил, почему не стал дарить Ермаковой цветы. Якобы ему не понравилась фраза Нади, что она приехала ко всем. Мог бы у калитки её встретить и услышать то, что ему нужно? Подробнее смотрите в ночном выпуске Дома 2 17.07.2026.

Цветы стояли в комнате в вазе, Артём их Наде не вручил и пошутил, что специально купил бордовые розы, зная, что она любит лилии. Далее они три дня подшучивали друг над другом, троллили и плохо расстались, о чем мы рассказывали на шлоке.

Каждый шаг, каждый жест сексолога говорили о неуважении и желании подзадеть, чтобы сразу выявить слабые стороны Ермаковой. Вплоть до того, что он пытался навязать ей ещё один комплекс. Раньше он говорил про её дряблую пятую точку, а сейчас заметил, что Ермакова сутулая.

Ермакова будто не слышала унизительных слов, она начала испытывать к Герасимову симпатию и на тете в слезах сделала признание - боится начинать отношения. И Герасимов, судя по его поведению, боится как огня совместного проживания с женщиной. Лучше бы Надежда сразу его за периметр забрала вместе с собакой? Вне стен проекта быстро бы договорились?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru