Бывший участник телепроекта Дом 2 Артём Гавришов получил травму во время потасовки с Альбертом Граковичем. Артём утверждает, что Вероника его защищала на лобном и они признались друг другу в чувствах, после чего была стычка с Граковичем и Артём подвернул ногу. Подробности увидим в эфирах Дома 2 12.04.2026.
Артём Гавришов получил травму во время потасовки с Альбертом Граковичем
По словам Артёма, он приехал в ночной клуб, где отдыхала Вероника с Клавдией Безверховой, сначала всё было гладко, потом произошел скандал. Из-за переживаний он и согласился поехать на Поляну на следующий день, чтобы узнать, как обстоят дела, а заодно попросил у ведущих Дома 2 помочь с записью песни.

Судя по тому, что Артём появляется в компании бывшей участницы Дома 2 Кристины Филенковой, самостоятельно он не справляется с нападками участников телешоу. Поездка Артёма на отдых, о которой мы рассказывали на шлоке ранее, не состоялась. Поклонники телестройки считают, что Артём использует Веронику для пиара и занимается манипуляциями.

Если Альберт, по словам Артёма, сожитель, то кто он сам? Жених или неудачливый ухажер?