Певица пожаловалась на обострение аллергии, спровоцированное стрессом.

Анна Седокова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно благодаря изданию Комсомольская правда, у Анны Седоковой начались проблемы со здоровьем. Певица пожаловалась на обострение аллергии, которое случилось, по её словам, из-за нервных переживаний. Сначала Седокова поделилась со своими подписчиками фотографией собаки, уточнив, что та помогает ей бороться с хандрой. А затем пожаловалась на советы, которые ей дают некоторые личности. "Иногда мне дают совет: “Не нервничать”. А можете дать совет на совет “не нервничать”? Мы все разные, с разной амплитудой чувств, эмоций и уровнем эмпатии. Вот мне такой совет надо: как не нервничать, если ты на максималках?", - обратилась она к подписчикам.

Источник фото: Яндекс картинки

Как известно, Анна с ранних лет страдает крапивницей, а точнее - её тяжелой формой. Периодически, на фоне нервных переживаний, болезнь даёт о себе знать - тело певицы покрывается красными пятнами. Что на сей раз спровоцировало обострение, можно только догадываться.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, после самоубийства бывшего мужа на голову Анны Седоковой было вылито немало грязи. Её обвинили не только в присвоении имущества покойного Яниса Тиммы, но и в доведении его до самоубийства. Дело дошло до судебных разбирательств - семья спортсмена имеет виды на средства, которые Анна якобы успела присвоить себе ещё в браке с Янисом.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru