Музыкальный продюсер лишился всех прав на песни популярной группы.

Источник фото: Яндекс картинки
Много лет Андрей Разин пытался завладеть правами на творчество группы "Ласковый май", но вновь и вновь оказывался с пустыми руками. Несколько лет назад, до кончины Юрия Шатунова, Андрей Александрович проиграл очередное дело в суде, но смириться так и не смог. Он отказался передавать права на песни вдове бывшего коллеги, настаивая на том, что они принадлежат кому-то за рубежом. Благодаря изданию super.ru стало известно, несколько дней назад Андрея Разина лишили исключительных прав на творчество "Ласкового мая".

Источник фото: Яндекс картинки
Суды Москвы признали фальшивым договор об исключительных правах на песни "Ласкового мая" и товарных знаках группы, якобы заключённый между Шатуновым и Разиным. Об этом журналистам заявила представитель вдовы Юрия. Отмечается, ранее Разин владел этими правами на основании поддельного договора, но впредь этого делать не сможет.

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, каждый проигрыш в суде Андрей Разин, много лет проживающий в Америке, принимал как личное оскорбление - он то и дело обвинял в непрофессионализме судей, а также винил в незаконности действий окружение Шатунова. Сможет ли он смириться с последним решением суда, можно только догадываться.
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru