Как мы ранее рассказывали на шлоке, в Москву прилетел из Дубая бывший участник Дома 2 Андрей Чуев, который принял участие в съемках передачи на Первом канале. На Поляне хедлайнер прошлых лет также появился и дал советы подрастающему поколению героев телестройки.

Из анонса на эфиры 21.11.2025 стало известно, что Андрей Чуев пришел на дом 2 и пригласил Рахимову на свидание, предложил ей сходить в ресторан. Скоро узнаем, согласилась ли Элина познакомиться с разведенным Чуевым поближе.

Также Андрей увиделся с Ильёй Яббаровым, выслушал жалобы Елены Тепловодской и предложил ей расстаться с шансонье, раз её что-то не устраивает. Так просто, не правда ли?

Таких героев, как Чуев, крайне не хватает на реалити-шоу, где место лидера заняла Элина Рахимова и участники вынуждены ей подчиняться.
Другие новости и видео
Поделись мнением