По словам балерины, никаких проблем с налогами она не имеет.
Источник фото: Яндекс картинки
В свете последних событий, когда каждый блогер с большим количеством подписчиков взялся за проверку своих же собственных отчислений, вопрос о налогах, которые Анастасия Волочкова платит, возник сам собой. Балерина поторопилась успокоить всех неравнодушных, отметив, она исправно платит налоги, поэтому никаких проблем у неё с их проверкой не возникнет.
Источник фото: Яндекс картинки
"Кто бы ко мне не пришел, у меня заплачены все налоги на имущество: дом, квартира, машина. Но что касается творчества. Извините, кто кому еще должен", - цитирует её издание Рамблер.Новости.
Источник фото: Яндекс картинки
К слову, налоги - это не единственный вопрос, интересующий её же поклонников. Несколько дней назад Анастасия Волочкова пожаловалась подписчикам на дочь Ариадну, отказавшуюся от присутствия на своём выпускном балу известной мамы. Подписчики задали вопрос о готовности балерины появиться на праздничном событии её дочери-выпускницы, на что получили ответ - она обязательно придёт на выпускной. Готова ли к обещанному появлению на балу мамы сама Ариадна, неизвестно.