Настя Филиппова даже не считает нужным скрывать, что она уже чувствует себя опытным провокатором, опираясь на поддержку Дмитрия Луковкина и Евгении Дорожкиной.
Анастасия Филиппова гордится успехом своей провокации в отношении Данко и Яны Тырлышкиной
Провокация с видео её разговора с Надеждой Ивановой, с которой она пять лет своих отношений с Данко, удалась на славу. Несостоявшаяся свекровь вынуждена доказывать, что Настя врет, в отличие от самой Филипповой, которая счастлива, что прижилась на проекте.

Хотя в ночном эфире 11.09.2025 признается, что на проект все-таки шла возвращать отношения с Кораблевым.
Если мамы Данко и Яны Тырлышкиной встали на защиту своих детей, хотя и у них есть много нерешенных проблем, то не рано ли торжествует Филиппова? Ведь в искренности её отношений с прижимистым и самовлюбленным Дмитрием Луковкиным сомневаются не только зрители, но и ведущая Нелли Ермолаева.

Или все-таки не теряет надежды Настя Филиппова вернуть свои взаимоотношения с Данко и его семьей?