Настя Филиппова с нетерпением ждала возвращения Дмитрия Луковкина на поляну в реальном времени, которого задержали разговоры в административном здании проекта.
Анастасии Филипповой и Луковкину невыгодно сворачивать конфликт с Данко и Тырлышкиной
Судя по всему, визит к родителям не слишком удался у Димы, раз он вернулся один.

Не выгодно Насте Филипповой сворачивать конфликт своей пары с Данко и Тырлышкиной, что и выяснилось в разговоре девушек, когда Яна предложила «зарыть топор войны». Слишком долго Филиппова питала надежды выйти замуж за Данко, стала родной для его семьи. И как теперь отпустить не только его в новые отношения, но и тетю Надю, уже согласившуюся на свадьбу сына с другой?

Или Анастасия Филиппова попробует «пробить» Дмитрия Луковкина на опережение соперников со свадьбой? Даже в компании Хорошевых сложно Насте и Диме стать яркой и заметной парой без конкурентов Данко и Тырлышкиной?