Журналист телеканала Супер Алёна Жигалова, чьи видео мы часто обсуждаем на шлоке, рассказала о последней выходке экс-звезды Дома 2 Алёны Водонаевой. Алёна Водонаева закатила скандал в отеле из-за лишнего веса персонала. Водонаева не любит "жирных", что в очередной раз подтвердила своими громкими заявлениями.
Как рассказывает Жигалова, Водонаева пила кофе со своей подругой в фойе отеля. На одном из столиков кто-то из посетителей оставил дорогое колье. Водонаева нашла колье, отнесла его администрации и обратилась к портье с просьбой найти владельца драгоценностей.
Администратор попросила Водонаеву подождать, так как разговаривала с клиентом. Водонаевой не понравилось, что ей кто-то указывает, она закатила скандал, начала публиковать видео и выставила фотографию девушки-портье и прокомментировала её внешность. "Стоит, такая, килограмм под сто, и, увидев это нечто, толстое, неопрятное, некрасивое, стоящее за ресепшином самого главного отеля Москвы... Вообще, кто её туда поставил. В итоге, она, одарила меня презренным взглядом, из-под заплывших от жира век, на своём пухлом лице с огромными щеками. Она никак не поучаствовала в ситуации", - сообщила об инциденте Водонаева.
Жигалова осудила поведение подруги, ведь в окружении Водонаевой много людей далеко не таких стройных, как она, проходиться по внешности человека нельзя - считает журналистка. Любит Водонаева с кем-нибудь периодически ругаться и везде наживает себе врагов. Но, в большинстве случаев, её попросту не замечают, даже в вестибюле известного отеля?
Другие новости и видео
Поделись мнением