Интересное интервью дала беременная Алена Рапунцель домовским журналистам, что не только намерена победить в конкурсе, но и борется за титул и квартиру для сына и племянницы Василисы. Алена Савкина намерена стать Человеком года 2018 во имя своей семьи. Пусть неполной, но, когда родится ребенок, у неё будет посвященный ему титул и жилплощадь в столице.
Алена Савкина намерена стать Человеком года 2018
Фактически младшая сестра признает, что слишком рано сдалась и отказалась от борьбы её старшая сестрица Ольга Эдуардовна, на помощь и поддержку которой, Алена все-таки рассчитывает. В том, что она достойна называться Человеком года на телепроекте Дом 2, Савкина сомнений не испытывает. Не потому для поддержки другими участниками, уже из гонки выбывшими, в финале конкурса и переселилась вместе с Татьяной Владимировной в общий дом, чтобы заручиться голосами жителей поляны.

Самый достойный финалист?

Тем более, что среди оставшихся шести финалистов, Рапунцель-младшая не только единственная беременная, но и представительница семейства, которое тоже имеет право голоса. Плюс прикрывается собственными страданиями от бездушного производителя Ильи Яббарова и является женщиной, которая вместе с Ириной Пинчук противостоит компании домовских мужчин.

Ставка же сразу на двух детишек, племянницу и еще не рожденного сына выглядит абсолютно беспроигрышной. Ведь в противном случае Алена будет иметь право называть всех остальных черствыми и бездушными людьми, отобравшими жилье у беременной женщины и детишек.
Как думаете, есть основания у Алены Савкиной уже считать себя победительницей на фоне Романа Капаклы, Алексея Купина, Ильи Яббарова, Виктора Литвинова И Ирины Пинчук?