В свете очередной волны нападок антифанатов Алена Савкина-Сёмина решила окончательно перевести свой блог в семейный формат, в котором теперь на вопросы подписчиков она собирается отвечать вместе с Александром Смуровым, с которым объявила себя семьей.
Алена Рапунцель пожаловалась на проблемы жизни в столице с детьми
Накануне Алена Рапунцель отправилась устраивать в детский сад сына Святослава Сёмина, и пожаловалась, что они успели пожалеть, что купили квартиру в МО, поскольку она постоянно сталкивается с проблемами. То сложно оформить и получить детское пособие, то определить ребенка в дошкольное учреждение.

Впрочем, в детсад она Святика определила, теперь будет больше времени уделять ведению блога в социальных сетях.

В крайнем случае, как признается Алена Рапунцель, на помощь приходит её мама Татьяна Владимировна, которой еще приходится заботиться о дедушке Ольги и Алены, проживающим вместе с нею. Зато Смуров свободен и теперь открыт для общения с подписчиками?