Не случайно готовилась к переезду в другую квартиру и распродавала свой гардероб бывшая участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина. И канал свой в Телеграмм продавала тоже не просто так.

Из откровений Алены Рапунцель в запрещенной социальной сети выяснилось, что они расстались с Александром Смуровым.

Хоть Алена и благодарна мужчине за 4 года отношений, она признается, что жизнь её начала учить еще на телепроекте Дом 2.

И сейчас преподнесла еще один горький урок, что любовь заканчивается, а разбитое сердце и дети остаются.

Знал о расставании Алены Рапунцель с бойфрендом ранее Илья Яббаров, который вдруг высказал желание общаться со своим сыном Богданом? Или она быстро найдет замену Александру Смурову?
Другие новости и видео
Поделись мнением