Бывший участник телепроекта Дом 2 Алексей Безус спешит разочаровать своих подписчиков и телезрителей - к нему в гости приехал из Брянска Максим Зарахович, но они не употребляют виноградные напитки. Более того, Безус считает, что Зараховича спасло чудо и после сильнейшей травмы Максим выглядит бодрым и не нуждается в реабилитации.
Алексей Безус считает, что Зараховича спасло чудо
"Простите меня, потому что то, что с ним произошло и то, что он рассказал, друзья, на самом деле чудом это никак не назвать. Потому что здоровый, как ни в чем не бывало, после такой травмы, это реально. Поэтому верьте в лучшее, потому что я думаю, что у Макса есть ангел-хранитель. По-другому это не назвать. 100%", сообщил Безус поклонникам Максима и своим подписчикам.

Безус и сам болел и делал операции, о чем мы рассказывали на шлоке, но после ухода из Дома 2 выглядит совсем иначе, чем на проекте, как будто помолодел. Целебный сочинский воздух и витамины помогают, по его мнению. Или отсутствие стресса, связанного с реалити-шоу, повлияло на восстановление сил?