Отлично воспитал Алексей Безус свою юную подругу Яну Тырлышкину, заручившись поддержкой её родственников. Пока другие пары борются за право провести медовый месяц в Турции, Яна вынуждена смириться с тем, что в этом соревновании её участие с Лешей не предусмотрено.
Алексей Безус не рвется жениться ради бесплатного медового месяца с Тырлышкиной
В дневном эфире 21.04.2025 стоило только Тырлышкиной заикнуться о желании в конкурсе поучаствовать, как бросил только один возмущенный взгляд Безус, и запрыгала Яночка в попытке все свести к шутке.

«Свадьба не предусмотрена, медовый месяц тоже», - отрезал Леша любые надежды Тырлышкиной. Возможен просто медовый месяц, то есть романтическое путешествие, но когда-нибудь потом, а пока должны Яна заглядывать Леше в рот и глаза, вдруг он рассердится и от её любви откажется?

Яна Тырлышкина смогла семь месяцев продержаться в отношениях с Алексеем Безусом, сколько еще этот воспитательный процесс будет длиться?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock