Алексей Адеев оказался за периметром Дома 2 после очередного срыва, а перед этим поссорился со всеми участниками проекта и обозвал Сергея Хорошева "лохопедом" за то, что Сергей прощает своей жене унижения и общение с другими мужчинами. Женя Дорожкина разозлилась на неприветливого соседа, ведь её он тоже обижал, называя тумбочкой, и на кухне накричала на Адеева в дневном эфире Дома 2 11.08.2026.

После слов Дорожкиной Адеев расплакался, она задела его за живое и сказала, что сам он "лохопед", потому что живёт с молодой девушкой и всё время боится, что она его бросит.

Адеев на синхроне признался, что он любит Ивану Михайличенко и боится её потерять, ему приятно видеть, что девушка искренне к нему относится, но в то же время участник телешоу понимает, что больше никто так сильно его не полюбит.

К Иване Адеев относится плохо, о чем мы рассказывали на шлоке, поэтому его отправили за периметр проветриться. Изменить Адеева невозможно, значит, рухнули его планы строить любовь под камерами?
Другие новости и видео
Поделись мнением