Признается участница Дома 2 Александра Ницман, что не сложились её отношения с Владиславом Поповичем.

При этом блондинка не впала в истерику, не стала устраивать скандал, а признается на синхроне, то «всё будет хорошо», а судя по социальным сетям участников в реальном времени Саша составляет компанию Веронике Гракович и Элине Рахимовой в выездах за периметр.

Хотя Александра Ницман не слишком переживает из-за расставания с Владом Поповичем, кого же она ждет теперь на телестройке?

Или, подобно Дарье Виноградовой, у Саши есть мужчина за периметром, а проект ей нужен для собственной рекламы?
Другие новости и видео
Поделись мнением