Бывшая участница дома 2 Саша Черно побывала на свадьбе младшей сестры Татьяны и сообщила поклонникам в известной социальной сети, где ей переводят донаты, что ничего рассказывать и показывать не собирается. Поздравляем Таню с важным днём в её жизни!
Александра Черно побывала на свадьбе младшей сестры Татьяны
Родственники попросили Черно не комментировать свадьбу, но она всё равно высказала личное мнение и считает, что сейчас не те времена, когда можно тратить такие большие суммы на торжество, лучше потратить эти деньги на путешествие.

По словам Александры, свадьбы была хорошей, она поймала букет невесты, но забыла его в ресторане. Значит, тоже скоро выйдет замуж, о чем мечтает уже несколько лет?

Зрители Дома 2 уверены, что на свадьбу Тани Щербаковой, которая беременна, о чем мы рассказывали на шлоке, приезжал Иосиф Оганесян, с которым Чернявская ссорилась несколько недель из-за сына Стефана. Сейчас Черно заявляет, что они с Иосифом помирились, но она не поедет к ребёнку на день рождения в Кущёвку, а поздравит его и купит подарки осенью, когда он вернётся в Москву после летних каникул.