Саша Черно решила поиграть с подписчиками в игру "угадай от кого две полоски". Целый день она публиковала фотографии тестов, рассказывала о новом знакомом и интриговала зрителей Дома 2 разговорами о беременности. Ближе к вечеру она сказала, что не беременна, а если бы и была, то не оставила бы ребенка, потому что ей одного сына Стефана вполне достаточно - с ним бы для начала справиться, вырастить и воспитать.
Черно не готова ко второму ребенку в случае беременности, но почему-то постоянно говорит, что хочет семью и несколько детей. Где логика?
Зрители Дома 2 уверены, что Саша привлекает внимание к своему блогу, чтобы зарабатывать на рекламе. Ранее мы рассказывали на шлоке, как Чернявская жаловалась на списки своих поклонников - ухаживают за ней парни 20-25 лет, с которыми не получается выстраивать серьёзные отношения. Поэтому на свидания она ходит в последнее время для галочки.
Закончились последние идеи для ведения блогу у Черно и Оганесяна. Не потому ли Саша всё чаще поднимает тему воссоединения с бывшим мужем?
Другие новости и видео
Поделись мнением