Бывшая участница Дома 2 Александра Артёмова намекнула подписчикам, что бывший муж разнёс её квартиру. Артёмова уже развелась с Николаем Субачевым и долгое время не рассказывала, почему у неё не было денег купить воды. На днях она призналась, рекламируя новый автомобиль, что полгода назад её оставили без средств к существованию, устроив в её квартире погром.

Артёмова осталась без денег и телефона, но вскоре решила финансовые проблемы, после этого она путешествовала, о чем мы рассказывали на шлоке, а сейчас купила новый автомобиль.

Машина у Артёмовой такая же, как у Нелли Ермолаевой, поэтому телезрители уверены, что девушкам хорошо заплатили за рекламу автосалона. Иначе какой смысл в один день покупать одинаковые автомобили, рассказывая про свою успешность?
Другие новости и видео
Поделись мнением