Услышав речь своего возлюбленного, Айза-Лилуна Хамзатовна Ай(настоящее имя Айза Вагапова) подумала о расставании.

Источник фото: Яндекс картинки
Как известно, некоторое время назад Айза и Степан Кузьменко стали участниками популярного шоу, ведущими которого являются Влад Топалов и Регина Тодоренко. В ходе съёмок одного из выпусков Степан, обратившись с просьбой к ведущим, произнёс речь, сначала сильно напугавшую его возлюбленную. Он поведал о счастье, которое испытал в отношениях с Айзой, а затем опустился на одно колено. Спустя несколько минут замешательства та ответила "да". "Я в полном шоке, но счастлива! Я люблю этого человека! Он сделал это так, как я этого хотела — фейерверки, лепестки роз. Но можно было сказать, хотя бы, чтоб я голову помыла?!", - приводит реакцию Айзы издание thevoicemag.ru.

Источник фото: Яндекс картинки
Что касается свадьбы, то, как утверждает уже сейчас Айза, пышного торжества у них со Степаном не будет. "Очень готова стать супругой. Свадьба будет не пышной, но очень необычной — всё, как я люблю. Это было настолько неожиданно, что я в первые секунды была уверена, что он со мной расстается, потому что у нас были тяжелые съемки, куча эмоций, я уже была в игре и вообще не понимала. Мне казалось, что всё, он увидел меня и такую, как гадину, и решил со мной расстаться, - пояснила она, - Когда я уже начала понимать, что хочет сделать мне предложение, я вот так вот махала, типа "не надо, не надо", потому что сделанное предложение под камерами принадлежит каналу. Естественно, потом я сказала "да". Степа вообще должен был всё иначе сделать, но он боялся, что я узнаю".

Источник фото: Яндекс картинки
Как оказалось, до сделанного предложения под камерами, Кузьменко позвонил родным Айзы, заручиться их благословлением и поддержкой. Он спросил разрешения не только у родителей блогера, но и у её сыновей. "Он звонил папе, просил у него разрешения, у каждого сына попросил разрешение, в общем, вот так вот я согласилась, и все согласились", - поделилась Айза-Лилуна Ай.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock