Сегодняшний день на проекте дом 2 был днем криков, споров и скандалов. Свежие эфиры дом 2 смотрите по ссылке выше.

В городских квартирах без видимых улучшений, ведь пары Сергей Сичкар и Александра Скородумова, Андрей Соколовский и Валентина Куликова никак не могут найти компромиссы.

3229 день телестройки дом 2

1 - В паре Сергей и Александры все совсем печально, ведь Александра наотрез отказывается убирать в квартире, а готова лишь иногда готовить ужин, так что приходится хозяйством заниматься Сергею Сичкару. Сергею такое положение вещей не нравится, так как он считает, что уборка и готовка дело не мужское, но немного путает вариант отношений за периметром и в периметре. Уборка и готовка может быть не мужским делом, когда мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает семью, но на доме 2 все иначе, как заметила Александра Скородумова – здесь мужики не ходят на работу, так что обязанности не должны распределяться по половым признакам.

2 – В паре Андрея Соколовского и Валентины Куликовой ситуация не менее печальная, даже, можно сказать – плачевная. В искренность их отношений никто из участников проекта дом 2 не верит и жизнь пары в городских квартирах только еще раз доказывает это. Сегодня Куликова, как и во все предыдущие дни, кроме криков ничем не занималась, хотя нет… она помогала с уборкой Сергею Сичкару, так как его дама не готова браться за уборку. Валентина упрекала Андрея в том, что с ним она себя чувствует старой бабкой, но все попытки парня обнять ее или поцеловать, она воспринимает в штыки и отбивается, как только может. Складывается впечатление, что Андрей ей не просто безразличен, а даже в какие-то моменты омерзителен.

3229 день телестройки дом 2

3 – На лобном месте ребята дружно обсудили отношения этих пар в городских квартирах и решили, что на поляну нужно вернуть Андрея и Александру, а из Сергея Сичкара и Валентины Куликовой сделать новую пару и заселить в одну комнату, на что ребята не очень решительно, но все, же утвердительно ответили. Но на поляну переехал один Андрей Соколовский, так как Сичкар с Сашей решили еще постараться выстроить отношения.

3229 день телестройки дом 2

Сегодняшний день на поляне дом2 прошел довольно таки вяло. Алексей Самсонов весь день провел с Мартой Соболевской, так как Кузин уехал по делам и весь день провел в пробках. На предварительном голосовании Алексей Самсонов взял на руки Марту и сказал, что хочет быть с ней, но после возвращения Кузина, Марту ждал скандал. Евгений Кузин расценил флирт Алексея и Марты, как предательство и объявил, что теперь не уважает Марту и Алексея Самсонова. К вечеру страсти улеглись, и Марта с Женей расставаться передумали, так как помирились.