Бывшая участница телепроекта Дом 2 Милена Безбродова сообщила своим подписчикам про очередную поездку в больницу. 25-летняя девушка пожаловалась на артрит. Утром она проснулась и не смогла наступить на ногу, болели подушечки ступни, тогда она сразу же собралась к врачу.
25-летняя Милена Безбородова пожаловалась на артрит
В больнице Безбородовой сделали укол в ногу, она сообщила, что это очень неприятно, никак Милена не ожидала, что перед Новым годом заболеет и столкнется с проблемой. Так-то у неё когда-то зубы стерлись, о чем мы рассказывали на шлоке, и пришлось вновь обращаться к стоматологу, которому она заплатила около 7 млн рублей.

Зрители Дома 2 считают, что Милена превращается в ипохондрика и постоянно ищет в себе проблемы. Бывший коллега Милены по Дому 2 Иосиф Оганесян в прямом эфире назвал её тухлой из-за частых жалоб на здоровье, видимо, сочувствия у него её болезнь молодой девушки не вызывает.

Что же теперь, из-за критиков к врачу не ходить Безбородовой и не предупреждать других, что боль в ноге может оказаться чем-то серьёзным?