Вчера с проекта дом 2 сбежал Юрий Слободян (в эфире можно будет посмотреть 9 числа). После очередной ссоры, Юра покинул проект и отправился жить на квартиру к друзьям в Москве. Ссоры в паре Слободяна и Кати Токаревой стали нормой, что явно не устраивало Юрия Слободяна, так что практически каждая ссора доходила до рукоприкладства.

Юрий Слободян сбежал с проекта

Многие уверяют, что провоцировала все ссоры именно Катерина Токарева, тем самым вызывая агрессию у своего парня, но как говорится «всегда виноваты двое», так что видимо, что-то уж очень сильно не устраивает Катерину. Что же именно не устраивает Токареву в отношениях с Юрием – неизвестно. Возможно, парень не так хорош в постели, как Венцеслав Венгржановский, а может дело совершенно в другом, так что гадать не стоит.

На проекте дом 2 никто не верит, что Слободян покинул проект окончательно, а практически уверенны, что он вернется на проект дом 2 и будет дальше строить отношения с Катей Токаревой. Почему же парень убежал? Ваши предположения можете высказывать в комментариях.