После того, как бывшая участница проекта Оксана Стрункина пустила слухи дом 2 о том, что в ближайшее время, вслед за Оксаной Ряска, реалити-шоу покинут Алексей Самсонов и Катя Колисниченко, фанаты близняшки просто взбунтовались. Сначала в группе Кати начались страдания по поводу того, что Колисниченко ни в коем случае нельзя покидать периметр, ведь она одна из самых ярких участниц. Сложилось впечатление, что жизнь за пределами Дом 2 просто закончится и проект – это самое лучшее, что могло бы произойти в жизни девушки.

Фанаты Кати Колисниченко провожают свою любимку

Но, когда выяснилось, что уход близняшки всего лишь плод воображения Стрункиной, ситуация в корне изменилась. Фанаты Колисниченко начали яростно убеждать свою любимку в том, что ей просто необходимо вырваться «на свободу», где она сможет не только найти настоящую любовь и стать счастливой, но наконец, заняться карьерой и своим будущим вне дома 2, а не склоками в женской спальне.

Фанаты Кати Колисниченко провожают свою любимку

После того, как Катя рассталась с Филиппом Алексеевым, у нее ни разу не было серьезных отношений, которые можно было бы считать перспективными. Девушка и сама неоднократно задумывалась о том, что  бы покинуть Дом 2, но каждый раз ей становилось страшно, ведь жизнь на поляне расслабляет и создает иллюзию спокойствия и умиротворенности. Но, возможно, девушке стоит все же прислушаться к пожеланиям людей, которые ее практически «боготворят», пока они еще все не разбежались?

Смотреть дом 2 серии. Эфиры 13 февраля 2013 онлайн