Многие поклонники реалити-шоу Дом 2 уже знают, что Павел Марсо, возлюбленный Риты Агибаловой, бывшей жены Жени Кузина, настроен, жить с ней долго и счастливо. Для этого, Паша даже приобрел в Москве квартиру, в которой в данный момент идет ремонт.

Свежие слухи дом 2 - Маргарита Агибалова выходит замуж за Пашу Марсо!

Но, даже здесь не обошлось без вмешательства Ирины Александровны Агибаловой, которая пригласила передачу «Школа ремонта», канал ТНТ, для того, чтобы они навели красоту в одной из комнат. Она взяла «недельный отпуск» на проекте Дом 2, и вместе с бригадой дизайнеров и строителей занимается обустройством нового жилья для дочери и ее, как выяснилось, будущего мужа!

Свежие слухи дом 2 - Маргарита Агибалова выходит замуж за Пашу Марсо!

О том, что Маргарита Агибалова и Павел Марсо решили пожениться, сообщила любительница распускать сплетни и слухи дом 2 – Ирина Александровна. В соцсетях, она неосторожно проговорилась, что «Школа ремонта» готовит комнату для «молодых», так что дамочка в очередной раз добилась своей цели! Сначала она развела дочку с бедным Женькой Кузиным, а теперь ее выдает замуж за обеспеченного  лондонского денди – Пашке Марсо.