После первой потасовки Валерии Уваровой, стало ясно, что человек неадекватен, так что появилось огромное желание, увидеть поведение девушки во время любой вечеринки дом», ведь таким людям достаточно немного принять на грудь, и они становятся очень агрессивными. Так и случилось на дне рождения Оксаны Ряска. Валерия Уварова, которая всего 3 недели находится на проекте дом 2 вновь затеяла драку и в этот раз в борьбе за Сергей Сичкара. Пьяной Валерии показалось (пьяным людям часто мерещится), что Нетягова специально перевирает фразы Сичкара дабы рассорить их. Валерия Уварова, не долго думая, кинулась на Нетягову и вцепилась ей в волосы. Нетягова стала сопротивляться, но участники дом 2 успели разнять пьяных дебоширок.

Пьяная Уварова накинулась с кулаками на девушку

На следующий день, когда Валерию Уварову морозило от похмелья на лобном месте, ведущая Ольга Бузова высказала свое недовольство ситуацией и предложила Уварвой принести свои извинения или уходить с проекта дом 2. На что Уварова резко отреагировала и заявила, что никаких извинений не будет, и она покидает проект. Уварова собрала вещи и пошла за ворота, но Сичкар вместе с Кристиной Павловой вернули ее на место. Самое интересное, что Ольга Бузова разрешила ей остаться и даже не потребовала все же принести свои извинения.

Позже Валерия Уварова рассказала, что Сергей Сичкар пообещал Уваровой, что покинет проект дом 2 вместе с ней, но видимо не в этот раз.

Печально лишь одно – девушки спокойно бьют друг другу рожу и это теперь видимо в норме на проекте дом 2. Мало того, что пьянки и фривольное поведение стали нормой пребывания на проекте, так еще и потасовки девушек  за которые даже не наказывают.

Данная потасовка в очередной раз доказывает, что слухи дом 2 о том, что Уварова проходила психиатрическое лечение, а так же является бывшим алкоголиком, небезосновательны.
Видео первой потасовки Валерии Уваровой