Интрига вокруг возвращения Гусево-Феофилактовых на проект Дом 2, и изгнания за ворота семьи Гажиенко-Агибаловых накаляется, и продолжает обрастать сплетнями и слухами.

На этот раз, злые языки утверждают, что Ирина Александровна, не собирается покидать реалити-шоу, точнее сказать – она уйдет, но всего на месяц. Дом, в котором она жила вместе с зятем Ильей и дочерью Ольгой, на самом деле достался Жене Феофилактовой и ее мужу Антону, ведь свободного жилья на поляне не имеется, и возвращаться им просто было некуда.

Пынзари уступят свой дом Ирине Агибаловой?

В связи с этим в сети появились горячие новости дом 2, что проект покидает семья Пынзарей! Дело в том, что все поклонники реалити-шоу, которые любят смотреть свежий эфир дом 2, узнали, что Даша и Сергей обзавелись новеньким автомобилем. Учитывая, что доход этой семьи не такой большой, приобретение новенькой Toyota Land Cruiser 200, нанесло большой урон семейному бюджету молодой пары, тем более, что Пынзари не продали свою старую машину. Из этого был сделан вывод, что они получили отступные от оргов, и решили уйти за ворота в «большой мир».

Трудно сказать, насколько эти новости дом 2 правдивы, но, учитывая большое желание администрации проекта оставить провокатора Ирину Александровну Агибалову любой ценой, все возможно.