Недавно Олег Маями начал поиск квартиры, о чем и написал на своей страничке в социальной сети и массовый перепост дал свои плоды, ведь родились различные слухи. Основная версия у зрителей проекта дом 2 – это поиск квартиры для свиданий за периметром.

Олег Маями в безвыходном положении. Опрос.

Но недавняя история с подругой Ксении Бородиной, послужила причиной того, что у Олега отобрали телефон и запретили выезжать за периметр. Если брать в расчет то, что у Олега за периметром есть работа в караоке, куда он выезжает 2 раза в неделю, то становится ясно для чего он ищет квартиру в Москве. Явно, что Олег Маями рассматривает вариант ухода с проекта дом 2, тем более что отношения с Варварой Третьяковой у него закончены.

Олег Маями в безвыходном положении. Опрос.

Как вы считаете, как поступит Олег Маями? Уйдет с проекта ради работы или пожертвует стабильным заработком и будет находиться на проекте, где ему основательно закрутили гайки?

Что выберет Маями?

Историю Маями с подругой Ксении Бородиной, можно прочитать в  статье - Подруга Ксении Бородиной жестоко подставила Олега Маями, а о начале конфликта Маями с Варварой Третьяковой здесь - Майами ответит за мерзкий массаж перед Третьяковой