Оксана Ряска, честно рассказал о том, что в свои 23 года уже успела побывать замужем, так что с первых дней пребывания на проекте, она не скрывала сей факт. Но все, же о неудачном замужестве ничего не рассказывает.

Оксану Ряска избивал бывший муж. Фото.

Не так давно на проект дом 2 приезжал отец Оксаны Ряска. Иван Иванович, приезжал на проект, чтоб забрать свою дочь обратно в Питер и тогда рассказал о бывшем муже Оксаны Ряска немного интересного. Брак Оксаны Ряска оказался неудачным, так как муж избивал Оксану и не работал и даже не пытался искать себе работу. Оксане приходилось совмещать работу администратором в игровом клубе с учебой, чтоб хоть как-то кормить свою семью.

Оксану Ряска избивал бывший муж. Фото.

О бывшем муже, помимо его качеств, известно и то, что фамилия у него Синицкий, которую и взяла себе Оксана, но после развода взяла вновь фамилию отца.

На данный момент Оксана Ряска одинока, так как достойного претендента она не нашла. Ей на проекте уже дважды предлагали выйти замуж, первым был Николай Должанский, а вторым Глеб Клубничка, но дабы избежать пьянок, побоев и тунеядства, девушка решила отказать обоим ухажерам.