После того, как Николай Должанский был изгнан из реалити-шоу Дом 2, по сети поползли слухи, что неугомонный Колян уже просится обратно, о чем вы могли уже читать на schlock.ru. Один из нынешних участников проекта, Андрей Соколовский рассказал, что Колян названивает ему по телефону, и просит поспособствовать в возвращении на телестройку. Сорокалетний рэпер, в очередной раз начал рассказывать басни о том, что закодировался, и больше не употребляет спиртные напитки, но, пока, ведущие и орги непреклонны – назад Коляна никто не хочет звать.

Николай Должанский встречается с Настей Ворман?!

Но, недолго тосковал бывший хэдлайнер Дом 2, и уже успел найти свою «тихую гавань». Ею стала выпускница проекта, и бывшая девушка Коли – Настя Ворман! В сети появились их совместные фото, подписанные неоднозначной фразой – «Близкий мой». Кто может смотреть старые серии дом 2, тот обязательно припомнит «историю любви» Коляна и Насти, которая несколько раз прерывалась и начиналась заново.

Николай Должанский встречается с Настей Ворман?!

Возможно, именно за периметром, без камер и свидетелей,   Должанский и Ворман смогут  по-настоящему смогут понять, что просто созданы друг для друга, ведь не зря Настя так рвалась в третий раз прийти на Дом 2 к «горячо любимому» Коляну.