Скоро на поляне проекта дом 2 станет наконец-таки весело, ведь грядет полное переселение жителей городских квартир на поляну, так как в городских двухнедельный ремонт. Переселение в эфирах можно будет наблюдать 16-17 февраля.Массовое переселение из городских квартир.

Со времени последнего ремонта в городских квартирах, жители ни минуты не церемонились с имуществом проекта и крушили все. Слабодян не скупится на эмоции и бьет стены, двери и ломает диваны, так же и остальные участники проекте не отстают.

Переселение городских жителей на поляну обещает быть веселым и в основном из-за переезда Кати Токаревой и Юры Слободяна. Катя Токарева не особо находит общий язык с жителями проекта, а на жителей поляны ей вообще глубоко плевать, что касается Слободяна, так интересно будет наблюдать на его агрессивные выпады в сторону Катерины, когда Самсонов, скорей всего будет яро заступаться за Катю. Нет, конечно же, Самсонов не из глубокой любви будет заступаться за Токареву, а из-за нелестных комментариев Слободяна в сторону Самсонова и стычки с Катей, будут поводом цеплять Слоболяна. Как будет вести себя Слободян, пока не совсем ясно, но все, наверное, заметили, что на лобном он никогда не цепляется с девушками, которые состоят в отношения, а на девушек свободных может поднять голос.

Эфиры дом 2 после переселения обещают быть насыщенными событиями, ведь так сложно будет всем ребятам умещаться на поляне, где и без того мало места.