События вчерашнего эфира (за 14 февраля 2013 года) стали достаточно неожиданными, как для телезрителей, так и для самих участников, ведь на вечеринку в городском кафе Венцеслав Венгржановский устроил презентацию для своей новой девушки Екатерины Король.

Кто такая новая девушка Венцеслава Венгржановского

В последнее время маленький маг держал всех вне ведении относительно своей личной жизни, периодически подливая масла в огонь рассказами о таинственной незнакомке. Многие делали различные предположения о том, кто же эта девушка. Некоторые даже приписывали Надежде Ермаковой роман с директором модельного агенства, с целью продвижения в модельном бизнесе. Однако в день всех влюбленных Венц представил всем свою избранницу. Прежде, чем продолжить, давайте освежим в памяти момент знакомства Екатерины Король с участниками шоу.

Теперь подробнее о Екатерине (28 лет, Москва). Не считая того, что девушка довольна привлекательна внешне, она еще и разносторонне развита и вполне преуспевает в жизни. Король не только модель и преуспевающий дизайнер, но так же финалистка конкурса "Кремлевские звезды" и бронзовый призер конкурса "Кутюрье года". Венцеслав настолько не соответствует выбранной им красавице-блондинке, что среди фанатов уже поползли сплетни о фикции пары.

Мало кто верит, что такая девушка на самом деле согласна на построение отношений с главным фриком проекта. Вот интерес Кати к самому шоу вполне понятен- бесплатный пиар еще никому не повредил. А участие в доме 2 сделает дизайнера известного лишь в узких кругах популярной личностью. Ну а Венчик в очередной раз станет проходным билетом.