Недавно девушка из солнечного Краснодара Екатерина Колисниченко выложила видео на официальном сайте дом 2 с названием «Долой тухлых участников! Избавимся от балласта!». Видео вы можете посмотреть под статьей.

Катись колесо. Балласт о балласте?

Екатерина Колисниченко перебирает всех участников и явно показывает, что считает себя выше, лучше и ярче все остальных участников. Катя предлагает избавить проект от тухлых участников, которые никогда, по мнению Кати, не построят отношения на проекте. Самая интересная участница проекта дом 2 – Катя Колисниченка, находится долгое время в «гордом» одиночестве, так как, по сути, к ней никто не идет, а если кто-то и приходит, то этому принцу, видимо не хватает ресурсов, чтоб зацепить девушку.

Конечно же, Катя не могла не коснуться Оксаны Ряска. Промыву костей Оксаны Ряска, Катя выделился больше всего времени в этом видео. Назвав Оксану глупой девушкой, которая неспособна вести диалог, она так же акцентировала внимание на том, что та постоянно орет, но ведь достаточно посмотреть серии дом 2 и мы увидим, что звездная Екатерина Колисниченко, так же не способна вести диалоги и основную часть эфирного времени орет. Катя сделала вывод, что если Оксана Ряска не станет покладистой хохотушкой, то она никогда не построит отношения, но стоит ей стать этой самой покладистой хохотушкой, так 100% у девушки появится мужчина.

Интересно было бы почитать ваши комментарии по поводу данного видео.