Только такое выражение вспомнилось, когда я в очередной раз проанализировала отношения Валерии Мастерко. Склочная деревенская девушка, у которой откуда-то взялось завышенное самомнение, никак не может построить отношения и винит в этом всех вокруг, но только не себя.

Губы надула, перезагрузку прошла, но все никак, ведь себя не изменить. В своих отношениях с Сергеем Сичкаром, Валерия все так же, не совсем с хорошей стороны, показывает себя. Во вчерашнем эфире дом 2, мы могли наблюдать, как девушка, возомнив из себя образованную и грамотную девушку, начала пытаться унизить своего парня, но даже не заметила, как криво строит предложения сама.

Если часто бьют рожу, то дело не в людях, а в роже.

В сегодняшнем вечернем эфире, мы можем наблюдать очередную ссору Сергея и Валерии. Валерия, как обычно, пытается держаться «борзо», но когда понимает, что парень устал и пытается соскочить, включает мозг?!.  Далее, когда Сергей накладывает покупные пельмени (девушка не может приготовить нормальную еду), а Валерия, подобно стремной актрисе, изображает печаль и плачет, но, как говорится «не верю».

Валерия Мастерко не совсем понимает, что ей не светит конь на белом принце и Сергей Сичкар отличный вариант для серьезных отношений, и вновь втаптывает в грязь нежные чувства парня к себе.