В это трудно поверить, но пребывание Ирины Александровны Агибаловой на проекте Дом 2 подходит к своему завершению. Вчера, Женя Феофилактова-Гусева, рассказала своим поклонникам последние новости дом 2 о том, что они с Антоном возвращаются на реалити-шоу через три недели, и намерены заселиться в ВИП-дом Агибаловых. Оля и Илья Гажиенки должны покинуть периметр и уйти в декретный отпуск, из которого они скорее всего уже не вернуться, а Гусевы, вместе с маленьким Даниэлем поселяться под камерами, дабы дарить нам свежие сплетни и слухи дом 2 о своей семье.

Евгения Гусева рассказала об уходе Ирины Александровны

Поклонники проекта были готовы к такому повороту событий, тем более что у Гусевых осталось слишком много тайн и загадок, и теперь нам придётся смотреть свежие серии дом 2 онлайн с их участием, и попытаться найти ответы на животрепещущие вопросы – кто же папа Даниэля, сколько Антону Гусеву заплатили за то, чтобы он женился на Феофилактовой, как сможет фифа Женя, которая даже поесть нормально не могла приготовить, ухаживать за маленьким ребенком на глазах у всей страны. Короче говоря, вопросов куча, а ответов пока ноль.

Правда орги могут пойти на риск и оставить мадам Агибалову в качестве провокатора и агрессора, поселив ее, к примеру, в городскую квартиру, но тогда женщине придется придумать серьезное оправдание своему нахождению в периметре шоу без детей, разве что самой родить малыша от кого-нибудь из участников.