Недавно пришло письмо из место не столь отдаленных, и сначала было решено не выкладывать на страницах нашего сайта это письмо, но в итоге было решено «почему бы и нет». Информацию о самой колонии по некоторым причинам, мы указывать не будем. Письмо адресовано сайту schlock.ru, так что мы посчитали, что вправе немного причесать текст, дабы он стал максимально понятней нашим читателям)

Для заключенных дом 2 является отдушиной. Письмо.

Для заключенных дом 2 является отдушиной. Письмо.

Здравствуйте дом 2 онлайн, мы все смотрим дом 2 и он для нас является, своего рода отдушиной, так как у нас, как вы сами понимаете, личной жизни никакой, а интернет-переписка с женщинами - не всегда достаточна. Смотря эфиры дом 2, мы острее прочих, переживаем за участников проекта и практически проживаем их жизнь. Ежедневно мы с нетерпением ждем эфиров, а в свободное время часто обсуждаем действия участников. Много наслышаны о том, что говорят о том, что не пацанское это дело смотреть дом 2, с чем мы совершенно не согласны. Вы не поверите, но здесь, в моем окружении, нет, ни единого человека, который был бы равнодушен к дому 2, ведь это практически единственное наше развлечение. Канал НТВ смотреть нам совершенно не интересно, а такие каналы, как орт или РТР не показывают никакие интересные шоу.

Часто многие приходят в бешенство от происходящего на проекте, как, к примеру, издевательство над слабыми людьми вроде Венцеслава, так как это не совсем по-человечески. Отношения к девушкам на проекте от основной части мужского состава очень некрасивое, но и поведение многих девушек не заслуживает уважения. Так что, как говорится, собрались они там совсем в тему.

Из девушек мне и многим парням, в последнее время нравится Варвара Третьякова и Оксана Ряска, а из парней нравится Венцеслав Венгржановский, так как без него было бы скучно смотреть проект и Алексей Самсонов, так как он более мужественно смотрится во всей этой женоподобной компании парней.

Иногда читаем статьи вашего сайта, так как интересно почитать обсуждение телезрителей, но в дискуссии не вступаем обычно.

Спасибо Евгению Пахомову.